Puerto Banus Beach Moderno Apartamento

  • 111 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Puerto Banus Beach Moderno Apartamento Marbella, di 111 m², è situato a circa 5 minuti a piedi dal paseo alberto vidiella tudores e a 60 km dall'aeroporto di Malaga. Alloggiando in quest'appartamento, che si trova a pochi minuti a piedi dal bar Havana Hemingway, gli ospiti possono rilassarsi su una terrazza.

Il Puerto Banus Beach Moderno Apartamento offre una vista sul mare e comfort moderni come un impianto di climatizzazione e una lavatrice. Quest'appartamento ha 2 camere da letto. La struttura dispone di 2 bagni. Inoltre, troverete un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice.

Il Puerto Banus Beach Moderno Apartamento offre una cucina completamente attrezzata insieme con una lavastoviglie e un forno a disposizione degli ospiti.

L'appartamento è situato nel quartiere Puerto Banus, a 2 km dalla Moschea del Re Abdelaziz. Ci sono diversi posti turistici, tra cui el Tibu, che si trovano abbastanza vicino a questo alloggio. La stazione degli autobus più vicina, Cines Puerto Banus, è a soli 5 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Puerto Banus Beach Moderno Apartamento Marbella
Marbella Home Rentals - Marina Banus, Puerto Banus, Cozy 2Br, Parking & Pool
Prezzo solo per cellulari

Marbella Home Rentals - Marina Banus, Puerto Banus, Cozy 2Br, Parking & Pool

8.3
Ottimo 34 recensioni
20 m dalla struttura
USD 412 USD 371
a notte
Marina Banus
Prezzo solo per cellulari

Marina Banus

9.6
Eccezionale 23 recensioni
27 m dalla struttura
USD 2711 USD 2440
a notte
Heart Of Puerto Banus Newly Renavated Free Parking , Wifi ,Pool,Gym,Padel Court
Prezzo solo per cellulari

Heart Of Puerto Banus Newly Renavated Free Parking , Wifi ,Pool,Gym,Padel Court

9.5
Eccezionale 53 recensioni
31 m dalla struttura
USD 133 USD 120
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    60 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness
    • Campo da golf

    Servizi della struttura

    • Sicurezza 24 ore su 24

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Accesso alla spiaggia
    • Lettini prendisole
    • Terrazza solarium

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVFT/MA/48454
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Puerto Banus Beach Moderno Apartamento?
      Il Puerto Banus Beach Moderno Apartamento si trova nel quartiere Puerto Banus, a 2 km dalla Moschea del Re Abdelaziz.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Puerto Banus Beach Moderno Apartamento?
      Tra i luoghi popolari vicino al Puerto Banus Beach Moderno Apartamento c'è il Casino di Marbella, la Moschea del Re Abdelaziz, la Finca Besaya, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Puerto Banus Beach Moderno Apartamento?
      Un soggiorno di una notte nel Puerto Banus Beach Moderno Apartamento costa 223 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Puerto Banus Beach Moderno Apartamento?
      Tra i ristoranti vicino al Puerto Banus Beach Moderno Apartamento ci sono Pizzeria Picasso e Jacks Smokehouse, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • C'è la connessione Wi-Fi gratuita nel Puerto Banus Beach Moderno Apartamento?
      Il Puerto Banus Beach Moderno Apartamento dispone di internet gratis.
    • Questo alloggio ha una cucina?
      In questo alloggio gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.
    • Quanto è grande il Puerto Banus Beach Moderno Apartamento?
      Il Puerto Banus Beach Moderno Apartamento è di 111 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    60 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Puerto Banus Beach Moderno Apartamento Marbella

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi